Милиционер вне службы чуть-чуть задавил двух пешеходов Сб, 07 июн 2008 21:27:06
6 июня около 19 часов в г. Житомире работник УМВД Украины в Житомирской области, находясь вне службы, двигался на частном автомобиле из центра города в направлении смт. Чуднов совершил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть.
Как сообщили во ЦОС УМВД Украины в Житомирской области, в результате дорожно-транспортного проишествия житель м. Коростень получил телесные повреждения в виде забоя верхней губы, лба, забой поясницы, второй пострадавший получил телесные повреждения в виде открытого перелома голени ноги. Травмированные юноши были госпитализированы в медицинские заведения г. Житомира. Потерпевшие - студенты одного из высших учебных заведений областного центра.
По факту дорожно-транспортного проишествия прокуратурой Житомирской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.286 Криминального кодекса Украины. Водитель задержан и помещен в изолятор временного содержания, длится следствие.