ГЛАВНАЯ       СТАТЬ АВТОРОМ           КОНТАКТЫ       RSS 2.0
 
  :: [Хроники] :: [Персонажи] :: [Дневник гламурного сопротивления] :: [Барыши] :: [Распылитель] ::
:: [В ступоре] :: [Я русский бы выучил только за то… ] :: [Элитные маргиналы] :: [Колумнисты] :: [Форум] ::
Сделать стартовой  |  в избранное
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Ляшко уверяет, что "педерастический" скандал раздули Кожемякин и Турчинов
Пт, 22 окт 2010 09:02:00

Бывший соратник Тимошенко и член фракции БЮТ считает, что, опасаясь его самостоятельности, Тимошенко сыграла на опережение, распространив компромат и изгнав из фракции.
 
В интервью УП Ляшко, среди прочего, заявляет:

«Мне сразу начали говорить о том, что это работа Кожемякина и Турчинова. Сначала мне трудно в это верилось, конечно. Я все-таки подозревал, что это работа Сивковича, специалиста по сексуальным делам. Они же с Колисниченко раскручивали этот педофильский скандал.

И все оно, может, так и сложилось бы, если бы не это исключение из фракции. Это подталкивает меня к мысли, что этот ролик – именно дело рук наших ребят.
Из чего я делаю такие выводы? Когда все это случилось, ни Тимошенко, ни Турчинов, ни Кожемякин, ни кто другой из руководства фракции даже не позвонили, не сказали ни слова поддержки. И только после того, как я переговорил с БЮТовским пиарщиком Олегом Медведевым, Тимошенко звонит и поддерживает: «Держись, мы с тобой», и т.д. Еще: «Как ты можешь думать, что это мы? Это же по мне бьет!». Может, по тебе и бьет, но в первую очередь по мне ...

Далее. Где-то за месяц до появления этого ролика слышали, как один из наших депутатов, бывший прокурорский работник, хвастался, что у него есть какой-то на меня компромат. Вот момент, который меня склоняет к мысли, что это может быть работа наших горе-КГБистов.

И третье. Исключают из фракции. С какой мотивировкой? Что голосовал за изменения в Конституцию, за изменения в закон о регламенте и за новую редакцию закона о Кабмине. Но дело в том, что я не голосовал ни за изменения в регламент, ни за закон о Кабинете министров. Я, наоборот, выступал против.

И еще. Голосовал же не только я за изменения в Конституцию! Голосовал Васадзе, Буряк, Куровского карточка голосовала, которую я, кстати, нажал. Но их не исключили, а исключили меня и Осыку.

Осыку, кстати, исключили, потому что у него так же конфликт с Турчиновым и с Кожемякиным. Как считает Осыка, именно они через подконтрольные им СМИ выбрасывали на него некий компромат.

Когда я это проанализировал, то все складывается очень логическую цепочку. Тимошенко знает, что у нас с ней мосты сожжены, отношений нет. Она понимает, что рано или поздно я от нее отхожу. Поэтому она решает сыграть на опережение.

Они выбрасывают компромат, как они считают. Хотя на самом деле по реакции людей я вижу, что оно на меня сработало, а не против. Затем по надуманным причинам исключают меня из фракции, преследуя цель, что «мы его исключили из фракции, еще и скомпрометировали, у него будущего нет, никому он не нужен». То есть раз ты не с нами, то не доставайся же ты никому.


Другие новости по теме:

  • Губский обозвал Турчинова банальным вором
  • Из фракции БЮТ исключена "звезда интернета" Олег Ляшко
  • На политику Януковича теперь мощно будет влиять гражданин Скубенко...
  • Проблема предательства - это когда предаешь принципы, идеологию - Мовчан
  • Чорновил: в следующий раз в отставку премьера уже будет отправлять президен ...
  • В БЮТБ опять расправляются с предателями
  • Тимошенко встретится с депутатами, которых гнут, ломают и репрессируют...
  • Яворивский уверен, что скандал с Ляшко затихнет, как и дело педофилов
  • Зайчук и Кожемякин совершили должностное преступление – Рыбаков
  • Москаль знает всё о карточках Арьева






  • Хроники

    Преподавание во всех учебных заведениях будет вестись только на русском языке - депутат
    Чт, 24 мая 2012 18:08:00

    Власть заставила ученых выйти на митинг
    Чт, 24 мая 2012 17:53:00

    Захід ставить на Наливайченка замість Ющенка - експерт
    Чт, 24 мая 2012 17:19:00

    Співробітники МВС відірвали бомбу просто в ужгородському суді
    Чт, 24 мая 2012 16:08:00

    Депутат от ПР: для Януковича может все плохо кончится, так как Украина - не Россия
    Чт, 24 мая 2012 16:03:59

    Тюремники не пустять Тимошенко на похорон свекра
    Чт, 24 мая 2012 15:45:18

    "Регіонали" відбілюватимуть свій імідж в Європі за допомогою брюссельських піарників
    Чт, 24 мая 2012 15:42:49

    Киеврада предлагает в столице сделать выходными дни проведения матчей Евро-2012
    Чт, 24 мая 2012 15:06:02

    Европарламент требует от Украины немедленно освободить всех заключенных, осужденных по политическим мотивам
    Чт, 24 мая 2012 13:58:56

    Саша Попова вийшла з коми, але ще не прийшла до тями
    Чт, 24 мая 2012 11:03:00

    Новости MARKETGID

    Загрузка...

    24smi.org

    Новости RedTram

    бесплатные видео для взрослых
    Loading ...

    Новости от SelectorNews

    Реклама


     

     
    Имя :    
     
    пароль :    
     
         
    Стать автором

    MuzaUa

    З 2 червня до 1 липня - Великий україно-польський фестиваль

    Замість російського "шансону" в Луцьку слухатимуть в "маршрутках" українську поезію

    Сучасне українське мистецтво допоможе згладити неґатив від брудних політичних перипетій?

    У Києві з'явиться Музей шістдесятництва

    "Яркоє тєатральноє собитіє" в Черкасах

    Мета новости...

    ReadMe
     
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Октябрь 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

     

      Главная страница | Регистрация | Добавить новость
    Украинский портАл
    Rambler's Top100
    img src=